Марина Петракова

Замечательный секс, но отношения никакие..

У нас с мч безумный секс уже второй год, но отношений никаких. Мы долгое время можем не видеться, а потом встретиться и провести замечательную ночь, пытались посторить нормальные отношения, но не получается, мы друг другу ничего не запрещаем, у нас свобода. Я понимаю, что так дальше продолжаться не может, хочется чего-то нормального, НО я просто не представляю других парней в плане интима, я даже не хочу никого, кроме своего мч, он как накротик. И вот что делать то?))

Костя Травкин

Если жить всё время в кровати, то всё будет хорошо...:)

Св
Светлана

Не порти своё Щасте, дура.)))) ) Лучшее - враг хорошего.)))

Татьяна Никольская

Может на Вас приворот?

Па
Павел

Должны быть общие интересы. Общение на любые темы. Свобода -хорошо, но только если ты самодостаточна и есть хобб и не растворяешься в нём, чтобы он бегал и спрашивал чем ты занята. Как только перестаю находиться рядом и ухожу в другую комнату, чтобы уделить время себе, так он сразу приходит посмотреть чем занята. Он вопринимает как отношения на одну ночь, которые не к чему не обязывают.