Елена Салова

Люди, нужна ваша помощь как никода....

встречалась с парнем, расстались... всё равно тянет друг к другу. Недавно по пьяни поцеловались, соскучилась ужасно... На утро он написал как мое самоувствие после вчерашнего, я сказала что плохо, потому что у меня болела голова. Он сказал что делать... вечером пишет "как ты там"...переживает гад. И тут через день я вижу его с местной прошмандовкой. С ней я перестала даже здороваться... ведь она знает что у нас с ним проблемы. А он в свою очередь обнимает её и смотрит на меня, ещё и тягает её вечно там, где я постоянно с друзьями. Чего он хочет добиться? Ведь если бы хотел новых отношений, искал бы приличную девушку, а не ту, которую поимело пол города и его друзья в том числе. Я ведь знаю, что если щас подойду к нему и предложу быть вместе, он согласится. Он при встрече очень приветлив, даже очень... а я пытаюсь улыбаться и показывать вид что всё отлично, хотя дома лазю по стенам. Как вернуть отношения, как понять чего он добивается и как проучить её? Все парни её используют когда в ссоре с девушками, ну или расстались. Долго эти отношения не длятся.

Владимир Елисеенко

У парней фантазия ограниченная, он просто использует ее как объект для твоей ревности - сама же написала!

Александра Колосова

🙂 Да что за время-то такое? Просто позвони ему и предложи встретиться, а при встрече в лоб задай все эти вопросы. Никто ж тебе в глаз не даст! Чего ты боишься?? ? Если даже скажет нет, то все хотя бы на места встанет! И тебе самой все ясно будет! Не трать время на пустые переживания, когда чуточка смелости может все расставить на свои места!! ! Удачи тебе!

Николай Корняев

приличную девушку? -вы почитайте себя! -"по пьяни",местная прошмандовка","поимело",да в вас неприличия гораздо больше чем вы думаете, а злости так вообще через край (обидеть не хочу-просто взгляд со стороны)

Светлана

а если другую найдет... всех девок по району переубиваешь?))) ) вытри нос прекрати себя изводить и сходи уже... в магазин за новой юбочкой что ли! давай-давай...))))))

Виктория Квартиры

Вы злы на него, что он делает все на зло, она то тут при чем.... Ее за что вы хотите проучить, за то что ваш молодой челок ведет себя по свински?? ? Если хотите что-то вернуть или просто выяснить, поговорите с ним..

Янина Плетнёва

Вам просто нужно поговорить.. . А "учить" никого не нужно.. . Эта девушка не обязана думать в первую очередь о Вас. Уж, какая бы плохая она там не была - это её дело, а Ваше дело с этим молодым человеком - тоже только ВАШЕ дело, а не её.

Юля

Люди, да что ж вы все такие невротичные-то!!!!