Marishka

С горяча прокляла человека, теперь жалею, что делать ?

Татьяна Брикова

Просите прощение
Все будет окей
Потому что Бог требует эту

Kurbon Otambekov

отклясть

Рузана Дышекова

Богом себя возомнила чтоль? ))))

Александр Кузнецов

Простить и просить прощения (это понятно, что тяжело. . но..)

Людмила Пронина

РАзбей сИбя АПСЕНКУ!! ! 🙂

Андрей Савин

один раз извернись и объясни (человеку)

Яш
Яшка

за человека не бойся, если человек хороший то это проклятье вернется к тебе бумерангом и его не заденет, а если плохой, то страдать будите вместе.. . но помолиться и попросить прощение

Анатолий Колчин

Ничего.. . Проклятье вернуть или отменить невозможно, механизм запущен! Надо сначала думать, а потом делать! :о)

Игорь Захаров

Наслаждаться будешь бумерангом. Лол.