Artem

неужели этим бог показывает мне дорогу чтоб я была на светлой стороне а не сатанисткой

после раставания с парнем я начала верить в бога и молиться и судьба вновь нас свела,потом я снова забила на бога и мы снова разошлись я снова стала страдать

Сергей Клишин

Ты что! Скорее снова верь!... А потом опять... забей - так мы заставим парня быть то "твоим", то "не твоим")))

Gennadiy Sobran

А что, забивание на бога сразу подразумевает сатанизм? Тогда запишите меня (не, ну раз атеист - то отрицаем нематериальное, а значит и бога. Но тогда по вашему выходит противоречие - материалистический сатанизм это что-то новое, нет?)