Зикрилло Хасанов

почему когда мои коллеги по работе узнали что я интересуюсь книгами, то посмотрели на меня как на чудака

Valeryi Vidmanov

arbeitein, шлемазл, арбайтен. и все будет зашибись. корпоративная этика - первый год ге говорить ни о чем, кроме работы. всего лишь.

Татьяна Глотова

Сочувствую Вам! Они поймут позже-кто чудак !

Оксана Мартынова

После этого самое время посмотреть на них, как на придурков)

Людмила Сидорова

да это точно, просто многие люди думают, что теперь никто не интересуется книгами, не читают.. .
я сама люблю читать...