Анастасия Фёдорова

Как стать узнаваемым на улице?

Rycik

повесить табличку со своими данными и походить с ней по городу в течении года, На следующий год, Вас будут все узнавать даже без таблички....

Андрей Михоленко

С недельку походи по улицам голым...

Галина Шумилова

Ходи без штанов по району

Юлия Лебедева

Станьте знаменитым .

Андрей Дзюба

Сними на видео какую нибудь хрень... а лучше обзор на что нибудь и выложи на ютуб, заодно отправь в группу вконтакте "Омское ТВ".. Покажут в "Школоблогерах".

Мария Андреева

Купить и надеть маскарадный костюм DHL Best Selling Full Body Deadpool Lycra Spandex Suit Halloween Zentai Suit Fancy Suit 091503.

Павел

Сфотогарфироваться, сделать плакаты (можно А4), расклеить в районе -будут узнавать. Главное одежду как на фото.

Дима Задиран

Совершить преступление,дождаться вывешивания твоего фото под рубрикой "Розыск",а уж потом стать узнаваемым.

Евгений Пяткин

Купи костюм Дэдпула. Дерзкий как пуля, резкий Дэдпул!