Екатерина Волхонская

постучаться ему в друзья?

Нравится один человек. Видела его пару раз, и он меня. Но официально нас не представили. Нашла его на facebook. Написала нейтральную вещь. Он ее не читает. ( возможно, не заметил, так как она у него в папке "другое") Прошла уже неделя.

Внимание, знатоки, вопрос: постучаться ему в друзья, чтобы наверняка знать, хочет он знакомится или нет, или больше ничего не предпринимать???

Хочется выглядеть достойно и оставаться леди! а с другой стороны сильно хочется с ним познакомиться!

N*
Natali *

ну если сильно хочется, тогда стучись, что ты собственно говоря теряешь?

Be

В некоторых соцсетях можно и "подарок" отправить с посланием. стучитесь! Может вам больше повезет, чем мне.

Мария Верютина

Да. А лучше в реале его поймай.

Николай

А почему на фейсбуке, а не вконтакте?