Андрей Ткачев

Как быстро раскрутить кафе?Сарафанное радио не предлагать.

Ш.
Шеро .....

До сарафанного радио надо ещё дожить. Обычно "включается" оно через два-три года после открытия предприятия.

Попробуйте пару громких акций провести: хоть конкурс местных обжор. Должно помочь. Цель - засветиться.

Roman

Ошарашить первых клиентов высоким качеством приготовления и обслуживания в сравнении с невысокими ценами (попервам) . Так все делают. Бывает, заходишь в новое место, опаньки, моих карманных хватит на то, чтоб тут посидеть, посидел, понравилось, запомнилось, сказал другим, пришел с друзьями. Но если кафе находится где-то на отшибе, как ни крути-раскрути, клиентов всегда будет мало.

Владлена Иванова

1) пригласите местных гитаристов, или еще кого
2) раздайте листовки о бесплатностях, коотрые входя в цену билета
3) Незабудьте указать о конкурса, и главном призе (на приз - то не пожалейте, типа пылесоса или стир. машинке - что бы люди схавали)
4) за 2 дня купите 3 выпуска на день по 1-2 минуты на радио и ТВ + Листовки (для этого есть студни)
5) Клоуны, они тоже хорошо помагают - пригласите их встречать гостей, небольшим розыгрышем.
6) Все эти "вкусности" окажите в вашем сообщении, хотя, можно и стриптизику добавить)) )
В общем, если что - пишите...

Любовь Постникова

сайт визитку сделать. стоит около 9 т. руб

Алия Харисова

посадите там говорящего попугая

Людмила Дроздова

Названием и отделкой очень мудрой переделкой. В окружении берез когда жжет лицо мороз.

Дмитрий Михальченко

Сложный дискаунт. участвовать в разных дискаунт системах