Татьяна Кузнецова

какие существенные отличия отчетности мсфо от отчетности рсбу?

спросил препод на экзамене, я сказала что практически ничем. она просила назвать СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия

Ег
Егор

В отчетности МСБУ не применяют проводок как таковых, а оперируют только с входящими и выходящими сальдо счетов и общими (без деления на дебетовый и кредитовый) оборотами