Gulizar

Какой знак больше всего подходит близнецам для семейной жизни?

А)
Алешенька )))

Умида, вынужден вас разочаровать: на основании одного лишь солнечного знака нельзя судить о совместимости, ведь на характер человека и его взаимоотношения влияет не только Солнце, но и другие планеты и светила в гороскопе.
Ну, а вообще, принято считать, что в друзья-любимые Близнецам подходят такие же воздушные знаки ( Водолей, Весы, Близнецы ), так и огненные знаки ( Овен, Лев, Стрелец ).
Правда могут быть некоторые сложности с такими же Близнецами так, как у вас могут быть одинаковые как достоинства, так и недостатки.
Так же сложности могут возникнуть ( а могут и не возникнуть ) со Стрельцом - это ваша полнейшая противоположность:
либо вы будете дополнять друг друга до единого целого,
либо вы настолько разные, что не сможете найти даже точек соприкосновения!

Alina .

рак подойдет. а если еще он и кот, то вообще замечательно

Михаил Мартынов

водолей, весы, лев, стрельцы и овны - но больше водолей я бы сказал.