Елена Нарольская

Вопрос про брекеты, надо ли устанавливать

У меня торчат 2 клыка, 1 почти встал на место, а 2 нет, отец хочет чтоб мне поставили брекеты, хотя мне они не мешают и на то, что плохо выглядит мне все равно. Так вот, надо ли из-за 2 выпирающих клыков ставить брекеты? Или же есть другое решение?

Марго

Слушай папу! Ставь брикеты или что там тебе врач посоветует! Красивая улыбка это так важно! Обожаю людей с красивыми зубами! И всегда смотрю в рот!

Ирина

рекомендую
там еще прикус неверный