Вячеслав

Помогите с проблемой!СРОЧНО!!!!

У одного человека есть проблема!Он постоянно использует в своей речи повторяющееся одно и тоже слово,при этом смеясь. На публике сдерживается,а дома - не остановить. Ходил к врачу,тот сказал,что отклонений нет! Я думаю,что это синдром навязчивых состояний. Еще он обожествляет одну личность ,даже создал свою религию! И пишет молитвы в честь. Врачи говорят,что здоров! ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ЛЕЧИТЬ? И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ????

Николай Доронин

Нужна помощь хорошего психиатра. Такие проблемы быстро не решаются.

Myrza Sarybekov

да он псих однозначно

Елена Войнова

А что за слово? Вот? Как бы?
Насчет писать молитвы - да, странно, но смотря какая личность!

Алена

какое, хоть, слово?

Ан
Анна

психические отклонения, не у того врача знач проверялся, раз ничего не обнаружили.