Серёга Голубев

Ребята помогите ответить на вопрос про спорпит?Описание внутри))

Хотел спросить про спорпит а именно,для чего именно нужен протеиновый коктель(для чего его пьют,так сказать что он дает),для чего нужны гейнеры(тоже что они дают и для чего) и если вы еше что то знаете из этого разряда,будьте добры,скажите что да как,так сказать,что еше принимают когда занимаются бодибилдингом,да и вообще если просто занимаются в зале?Заранее благодарю!))

Иван

протеин-это белок.на английском protein.например сывороточный делают из молока.то есть по сути это как сухое молоко,тока с вкусовыми добавками и очищенный от жиров,лактозы и прочего.
гейнер-это смесь углеводов и белков.
надеюсь знаешь что такое белки и углеводы,какую роль они выполняют.

Юльчик

чтобы строить мышцы организму нужен белок,протеин-дополнительный источник белка для организма,иначе тебе бы пришлось дополнительно съедать 4кг мяса в день.

Юл
Юлия

продажа хлеба тоже бизнес.. .
в протеине большая концентрация белка, который нужен для постройки мышц
повседневные продукты на белок скупы

Александр

На самом деле, друг мой, все это разводилово на деньги, хороший бизнес. Совет тебе от души. Старайся есть натуральные продукты, хотя их очень тяжело найти в наше время, но все же, бегай, побольше гуляй пешком, ходи в горы, работай со своим весом, и все будет у тебя нормально!)