Юл
Юля

Перестала верить людям... Что делать?

Сегодня мальчик один на улице денег попросил, автостопщик... и опять я подумала, что меня разводят. Сейчас мне стыдно, потому, что было очевидно, что он не обманывает, что у него действительно проблемы, а деньги у меня были. Как-то погановато на душе... Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Мне кажется, что меня все надуть хотят. Только убедительно прошу отвечать без стёба...

Татьяна Долматова

Думаю, людям доверять вообще не стоит. А если действительно хочется кому-нибудь довериться, то пусть это будут самые близкие люди, те, кого знаешь практически всю свою жизнь. Тех кто действительно достоин доверительных отношений часто просто днём с огнем не отыскать, а когда найдешь, надо ещё разобраться нужно - такой ли он на самом деле или притворяется)

Дарья

Никогда не поздно начать с начала.. Начните снова верить..

Евгений Владимирович

Себе веришь это уже не плохо

Алина Иванова

Вы привели не удачный пример неверия людям.Он скорее напоминает пример плохого отношения к ним.
А что касается неверия....То спешу вас поздравить,наконец-то вы столкнулись не с вашей верой и вашими представлениями о том,какими должны быть люди,а с реальностью,как она есть!Теперь у вас есть два пути : 1.Принимать жизнь такой,как она есть. 2.Начать жаловаться и плакаться о том.что жизнь оказалась вовсе не такой,как вы её себе рисовали.

Ad
Adenios

Если это впервые, то пройдёт. Суть твоя переборет сомнения...

Галина Мухамметова

не верить им дальше.. молодец

Лариса Колесник

перестать вину чувствовать;не захотели-не подвезли всё...не умрёт и не погибнет