Ольга Дмитриева

Зачем Богу человек? Зачем Богу земля?

Василий Будрик-Былинский

Бог создал землю и людей, из любви. Он хотел чтоб радость жизни вместе с ним разделили и люди и ангелы. Но люди не всегда это ценят и ангелы некоторые ушли на сторону Сатаны.

Димарик Рожнов

«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Бог. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей» Ис. 55:8

это знает лиш Бог

Ольга Груздева

природа Бога такая -делать что-либо для других, самому Богу ничего не нужно

Алексей Юрков

для общения!

Павел Усачев

Пригодится.

Светлана Лебедева

Зачем человеку сад?

Джамиля Сотавова

земля - лаборатория по выведению людей способных соморазвиваться и самоизлечиваться от греха)

Оксана М.

"школа жизни" для душ
тюрьма и ринг боя без правил, на котором каждый может выбрать направление развития, что хочет, при этом окружающее на самом деле не то чем кажется

Алексей Абайдулин

Для исполнения своей воли: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле"-книга Бытие, 1 гл. 27,28ст. Таким образом Земля была бы наполнена праведными людьми, которые прославляли бы Создателя, как семья.
"Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: "Я Иегова, и другого нет"-книга пророка Исаии, 45гл. 18ст.

Alina .

Ответы есть. Только все очень сложно и в паре предложений не расскажешь. Тем более - время на осознание необходимо. Если есть желание найти ответы на поставленные вопросы - литературы достаточно.