Сергей Ващилин

кто из нас прав и как сделать так что бы они первые помирились

Мне сказали сделать презентацию с фотками всего класса я сделала и одна из лучших подруг начала плакать что я специально поставила ее не красивые фото и пожаловалась классной классная посмотрела и сказала что все в порядке оставь но добавь еще фото на следующий день вторая л.п.начала говорить что из да фоток плакать нельзя мы зашли к классной она сказала догадкую ее фотки и она плакать начала (девочки в 10 классе) ну я психанула и ушла накричав на них они со мой не разговаривают и не дружбу а одна мой подарок даже вернула

Екатерина

чушь собачья, даже читать смешно