Светлана

После 30 лет мозги хуже начинают работать?

Да
Дарья

Нет. Лучше. Потому мозги рабоьают чаще, чем другое место, которым думалось в 20 лет.

Ви
Виталий

судя по вопросу, гораздо раньше..

Инна

Мозги как и мышцы тренировать надо.

Екатерина

Лучше! До 20 они почти не работают, затем начинают, к 30 работают примерно на 47%, зато потом !!!После 45 на все 100%.

Та
Татьяна

если до 30 мозги плохо работали, то после 30 уж точно ничего не потеряете

Ve
Vegas

А это у кого как. У некоторых - лучше.

Владимир

ну если еще не заржавели, то возможно

Виктория

Если мозг тренировать, книги читать, например, то будут только лучше, а если нет, то хуже.

Настя

сразу после 300 грамм все нормализуется это стресс виноват

Да
Дарья

пф, та уже после 13 пздц

Sergei

Ну у кого как.. . Я в 30 курить и пить бросил, мозги раза в 4 лучше работать стали.

Бахадыр

лучше, пик около сорока, после пятидесяти активность мозга постепенно снижается.

Альберт

У меня и до 30/ти плохо работали...