Иван Лысых

Кто купит 2 пенса 1971 Великобритания бронза

Петр Петров

Великобритания. 2 НОВЫХ пенса 1971 года XF состояния стоят от 3 до 10 рублей

Евгений Алёхин

эт где это такой курс?
Безценна Ваша монета....в прямом смысле , тираж 1.454.856.250интерес 0

Ек
Екатерина

интересные имена у людей пошли....

Замира Кушакова

По курсу? Ну это это около 20 рублей.

Сергей Апенин

Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте