Инна Жуманиозова

Кто купит 2 пенса 1917 Великобритания бронза

Наташа Карпова

Я так понимаю, что у Вас опечатка. 1971 года. В 1917 году чеканились 2 пенса из серебра качеством "пруфлайк". От 3 до 10 рублей стоят 2 новых пенса 1971 года.

Андрей Неклюдов

..сдай монету в цветмет

Ольга Чёрная

я на них даже жвачку не куплю

Сергей Новиков

Выставь на молоток от рубля. Если кому-то нужна, купят, и цену реальную дадут.

Елена Попова

Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте