Ир
Ирина

Кто для вас верховное "божество"?К какой силе обращаетесь за помощью и энергией?

Поскольку вопрос был не понят, дополняю:

Примеры ответа: пантеон греческих богов, викканская великая богиня, демонические силы и. т. д.

Наиля Григорьева

БОГ один . и имя ему ЯХВЕ ,САВАОФ .

Ки
Кирилл

Так и нужно писать изначально: "с каким пантеоном работаете?".
Обычно, работают с унаследованным, метагенетическим архетипом, образом.
У славян - это пантеон славянских, арийских, северных богов.
Поэтому даже после насильной христианизации, в народе ассоциируют функции Велеса с функциями Николая-Чудотворца, Перуна - с функциями Ильи Пророка, Богородицы - Небесных Дев, Лады, Лели, Макоши, Фрейи.

Любовь Лутошкина

Троединство Бога заключается: в материи, в информации и соизмерности (мере)

Expand and relax the mind.
Tend and indulge the body.
Feed and raise the spirit.

Проще говоря - "природа" во всех её проявлениях и наше восприятие.
- К этой силе и обращаемя, а остальное эгрегоры.

Валька Чупина

Для меня нет такового бога. Я их не видел. А вот деяния демонов и сущностей есть. Но я всеже христианин молюсь Иисусу. Но и почитаю духов и знаю что они есть.

Мария Васильева

надеюсь вопрос не только к магам ? сила формируется от ЛЮБВИ к природе ибо именно она вас питает ,а это синтез работы солнца ,земли и луны ,вот вам СВЯЩЕННАЯ троица.

Илья Степанов

Истинный маг все силы черпает в себе.
А Бог - он един для всех.