Ко
Константин

Ноябрь,декабрь .Какие они для девы ?

Алена Ивасенко

На ноябрь только и поместится.

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Дева

Несмотря на отдельные периоды неприятностей и волнений, месяц складывается довольно ровно. Предусмотрительность Дев помогает им обходить подводные камни, обходить острые углы, создавать атмосферу наибольшего благоприятствования для своих партнеров. В начале ноября придется проявлять решительность, защищая свое место под солнцем. Схватка с конкурентами будет короткой, а избранная вами тактика – победоносной. В конце ноября не исключены потери, но расстраиваться из-за них не стоит: речь идет только об освобождении от ненужного, сбрасывании балласта. Вскоре вы поймете, что налегке двигаться вперед гораздо проще и приятнее.
Начало месяца связано с задержкой денежных поступлений; позже финансовая картина нормализуется. Расходы будут значительными (но не катастрофическими) в течение всего ноября.
С точки зрения личных отношений месяц скучным не будет наверняка, но значимые события распределены по нему с приятной равномерностью. Вы сильно переживаете из-за других и маловато внимания уделяете собственным чувствам. Между тем, если вы станете чуть более доверительно относиться к подсказкам собственной интуиции, то наверняка поймете, что следует предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
К сожалению, для многих Дев ноябрь будет связан с серьезным ухудшением самочувствия. Возможны острые аллергические реакции, инфекционные заболевания, простуды.
Снижение жизненного потенциала – естественная реакция на сложную ситуацию.