Виктория Войнова

Девушка хочет ласки в общении . это как?

БЛЯТЬ ДА ВЫ КЭПЫ

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ

ДА БЛЯТЬ ВЫ ГОНИТЕ? , ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ, ЛАСКИ, НЕЖНОСТИ В ОБЩЕНИИ!!!!

Светлана Нагорная

да-да)) ) цветы, конфеты, но это не ласка, это ухаживание)) ) а называть как-нить ласково, там за коленко погладить, когда сидишь рядом0, просто подойти обнять, скзать что-нить приятное)) ) вот)) ) ну и секса побольше)))))

Минзифа Уланова

ну ее надо удовлетворить поласкать язычком....

Наталья Андрушко

это морально! в словах! в речи! а не всунул погладил и спать

Ол
Ольга

это не тёлкой её называть, а кошечкой. и конфеты, цветы и стихи ещё никто не отменял

Юрий Никулин

Цветы цветы конфеты колечко с брюликом ...ну киску по счикотать...)