Светлана Белозёрова

у меня есть парень.. а я влюблена в свою подругу. что мне делать?

я боюсь её потерять, напугать своим заявлением. желаю ей счастья и нормальной жизни. . говорить наверное не стоит, так только хуже будет..

Маргарита Гончарова

раскидайте на троих

Ил
Иллиан

А как подруга на это смотрит?) )
Наверное в твоего парня влюблена)))

Ксения Маклакова

ну если подруга не проявляет к вам симпатии, то забудьте, а если проявляет, то доверьтесь сердцу.

Конфетная Зая

Втроём спите.

Вл
Владимир

Люби значит подругу, парню объясни что он тебя не интерисует.

Юлия Литвиненко

А почему ты тут интересуешься, а не у своего парня? Может, он и возражать не станет. . Продвинутый и ему ваши лейсбийские игры в кайф?

At
Aton

определись

Николай Моложон

Зачем ты тогда парня находила если подругу любишь?...

Елена Еремина

Если ты точно уверенна, что к подруге - это влюбленность и никак не дружеские отношения, и подруга вообщем не прочь... то.. 😉 На фиг парня)

Ruslan

Слушай может вы еще и груповым сексом займетесь?!

Константин Мостовой

А она то в курсе, что ты её любишь? Может быть она нормальная и не захочит больше с тобой общаться. Сообщи об этом парню, он вправе знать, что ты к нему равнодушна.

Андрей Паршин

Познакомь парня с подругой. Посмотри кого ревновать будешь, с тем и оставайся. Если получится!

Александр Сёмин

Отпиздить обоих, и идти мастурбировать.