Марина Назарова

Что проще сдать на ГИА? географию или общество знание? И можно поподробнее об обществознании???

Anvar Fazilov

Посмотри в инете демонстрационные варианты)

Татьяна Надина

Я сдавала и общество и географию, правда ЕГЭ, и то и то трудновато, но по мне так с обществом легче, там больше психологические ответы, на сообразительность! Удачи 🙂

Николай Воскобойников

Я общагу сдавала. Не очень то и сложно, кстати. Главное - хорошо подготовиться и не нервничать на экзамене 🙂