Андрей Осокин

как бороться с жаждой власти?

Ник Тумановский

Синдром вахтёра,он же-синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, комплекс бога, начальник шлагбаума...Характерные примеры страдающих синдромом вахтёра: низшие милицейские чины (ППС), большинство военных, работники почтовых отделений, собственно вахтёры, гардеробщики, официанты (довольно редко — могут и выгнать на.уй), офисные сисадмины (суть эникейщики), работники визовых отделов консульств, бабки из регистратуры в поликлиниках, преподы в вузах (в основном молодые страшные ТП, страдающие лютым недо.бом, или преподаватели на.уй никому не нужных предметов вроде охраны труда), охранники, дружинники, фейс-контроль, кондукторы, библиотекарши, тётки из отдела кадров, офис-менеджеры и прочие. В среде чиновников этим делом люто, бешено грешат те из них, кто работает с населением или же сидит в приемных начальства.

Семакова

Дорваться и хлебнуть ответственности.

Ангелина Кролевцова

Жажда на то и жажда, чтобы ее утолять)))

Artem

Она неутолима - наши властители чем больше хлебают, тем сильнее ее жаждут