Svetlana Starikova

разве этотнормально? я познакомилась с парнем.. неделю назадд.. встречи, кино, кафе.. в эту субботу у меня д. р. я собираю комп

я познакомилась с парнем.. неделю назадд.. встречи, кино, кафе.. в эту субботу у меня д. р. я собираю компанию, пригласила этого парня, а он говорит, что я не люблю чужие компании, общение будет никаким.. разве этотнормально?

Eвгения Куропятникова

Нормально. Он не обязан привыкать к твоей компании. И не обязан быть с ними и дружить. Единственное что он затупил - это то что на ДР не идет. Мог бы с тобой побыть, раз уж такой затворник, мать его!

Олеся

все правильно)

Ника Курганова

Неделя всего Вашему знакомству... зачем это надо?

Сандал

Неделя знакомства. Он и тебя толком не знает, а то еще с друзьями знакомиться.
Правильно говорит.

Юля Веденина

Он же с тобой хочет быть глупая, а на твоих друзей ему чхать

Александр Сергеев

Наверное, ваш парень считает, что он будет, как говорят, не в своей тарелке, т. е. он пока не хочет знакомиться с вашими друзьями. Однозначно сказать, что это правильно или неправильно нельзя. Всё зависит от характера человека, его воспитания, привязанностей, понимания дружбы, любви и т. д. Просто парень ваш не готов принять ваших друзей, или ему хочется в ваш день рождения быть с вами наедине, а не с друзьями - вот и всё. Вам решать то, как поступить. Если вам он дорог, то можете спокойно объяснить друзьям, что в этот день рождения хотите побыть со своим парнем, а с друзьями потом посидите, если захотите продлить удовольствие. Вы хозяйка своего положения, вам и решать.