Татьяна

Куда сходить подростку в Москве?

Дано - мальчик 16 лет, в период с 14 по 17 ноября место обитания Москва
Ему хочется погулять-посмотреть-попрыгать-побегать, в общем, вести нормальную подростковую жизнь, изучая Москву.
Куда бы можно сходить, чтобы интересно и не жуть как дорого?
Может быть, у вас есть на примете какие-нибудь интересные мероприятия, уютные кафешки, парки, какие-нибудь особенные кинотеатры? Все, что угодно!

Николай Доронин

красная площадь гум китай город

Снежана Красноярова

"Не жуть как дорого" -- с этим в Москве сложно. А тем более, сложно, если не знать, чем вы увлекаетесь. Кому-то на выставку нужно в Дом художника, а кому-то посмотреть 3D кино в IMAX, кому-то в картинге покататься, сходить в Макдональдс, а кому-то в Мегу съездить за новыми кедами. Моему племяннику очень понравился Дарвиновский музей, Пушкинский музей и Икеа.
Кафешки для подростков -- любые из Шоколадниц, Коста-кофе, Старбакс. Бесплатные уроки в Парке Горького уже закончились, да и не погуляешь там по такой погоде сейчас особо.

Детский Сад 2443

сходите в фестиваль

Сергей Шмагин

Аквапарков полно, кинотеатров в ТЦ, любой подросток в 16 лет нароет в инете себе сам места для посещения. Есть сайт www.osd.ru - поможет сориентироваться.

Валерий Шальнов

сходите на квест. интересно и увлекательно

Наталия Кадоркина

Роллерхолл на тульской например

Alex Klyuykov

Шикарный планетарий около м. Краснопресненская, Ул. 1905 года. Через Садовое кольцо (в сторону Маяковской) кафе Штолле с великолепной выпечкой! А оттуда рядом Патриаршие пруды.