Галия Сабитова

как сделать сушки дома?

Даша Богданова

Понадобится 2 стакана воды, 50 граммов свежих дрожжей, 0,5 ст ложки соли, 100-150 граммов сахара, 0,5 растительного масла без запаха, мука.
Для того чтобы сделать сушки растворяем дрожжи в теплой воде, добавляем соль, сахар, растительное масло, перемешиваем. Муки добавляем столько, чтобы получилось крутое тесто. Ставим тесто в теплое место для подъема.
Из готового теста делаем сушки, вкладываем их на смазанный противень и выпекаем в нагретой духовке (!80-200 гр) до готовности. В тесто можно добавит немного мака, изюма или орехов. На фото готовые сушки политы шоколадной глазурью и посыпаны кокосовой стружкой

Елена Нащекина

Да из хлеба вырежи круглешки, в них вырежи дырку. Высуши - и готово!))

Эдвард Гладкий

как сделать сушки.
Понадобится 2 стакана воды, 50 граммов свежих дрожжей, 0,5 ст ложки соли, 100-150 граммов сахара, 0,5 растительного масла без запаха, мука.
Для того чтобы сделать сушки растворяем дрожжи в теплой воде, добавляем соль, сахар, растительное масло, перемешиваем. Муки добавляем столько, чтобы получилось крутое тесто. Ставим тесто в теплое место для подъема.
Из готового теста делаем сушки, вкладываем их на смазанный противень и выпекаем в нагретой духовке (!80-200 гр) до готовности. В тесто можно добавит немного мака, изюма или орехов. На фото готовые сушки политы шоколадной глазурью и посыпаны кокосовой стружкой.