Масянька Хвостова

Краснодарцы подскажите по недвижимости

Где и как купить квартиру в новостройке в краснодаре у надежного застройщика? Смотрел объявления там квартиры есть однушки за 750 -800 тыс руб, в среднем 1млн. Такие низкие цены это реально для карснодара или есть какой то подвох?

Юлия Влодавская

Сравни со "вторичкой", поинтересуйся у нескольких застройщиков, в агентствах по недвижимости.Торопиться не надо...

Г.
Гузель .......

это называется долевое строительство, вероятность того что тебе достанется недостроенный дом стремится к единице.

Ника Курганова

Нет, это не реально, цены 1 млн и выше. Есть и объявления и по 600 000 рублей. На сайте городской администрации вывешены списки недобросовестных застройщиков http://www.krd.ru/administration/zemelnyj/object