Кристина

Какие волшебные слова вы знаете?

Максим

Спасибо и пожалуйста!

Юлия

Абра-кадабра, сим-салабим. А, еще: сим-сим откройся.

Ан
Анастасия

Огласить весь список?

Ни
Николай

ом мани пеме хунг
Ом - преобразует гордыню и самомнение;
Ма - ревность и зависть;
Ни - привязанность и эгоистические желания;
Пе - неведение и запутанность;
Ме - жадность и алчность;
Хунг - ненависть и злость.

"Om mani padme hum", ОМ — удаляет гордость МА — удаляет ревность НИ — удаляет привязанность ПАД — рассеивает неведение МЕ — растворяет жадность ХУМ — трансформирует злость

Юра

волшебных слов не бывает, малыш. бывает энергетика который ты вкладываешь в слова

Светлана

Слова даны, чтобы говорящий мог передавать собеседнику свои мысли или понятия. Это может быть успешным только тогда, когда он подбирает слова, которые точно выражают мысль и которые знакомы или могут быть легко установлены теми, кто слушает. Вначале точно подбирать слова нелегко. Даже Екклесиаст Израиля — мудрый царь Соломон «все испытывал, исследовал, и составил много притчей. Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения [отрадные слова, НМ] , и слова истины написаны им верно» (Еккл. 12:9, 10). Значит, чтобы найти подходящие слова, необходимы умственные усилия, исследования и умение рассуждать.