Наталья

Где в москве можно купить метиловый спирт?для машины нужен. Вместо незамерзайки.

Алёна Ручкина

наверное в авто маазине

Ольга Барышникова

Собираешься сам им дышать? Или таки других травить? Я травился парами метила. Не дай Бог никому это пережить....

Анрей Бармотин

Ослепнуть хочешь, или к праотцам пораньше захотелось?

Андрей Матвеев

Что вы хренью то занимаетесь?
У этилового температура замерзания на 20 градусов ниже (-114 по цельсию, против -95 у метилового)
Взяли налили обычного этилового из канистры и вперед. Так нет, надо сложности себе придумать ...