Николай Сущинский

Что подарить парню на НГ??? всю голову сломала...))

Вероника Катаева

Набор Лего. Работает с любым парнем до 30 лет.

Елена Минченко

а не рано о подарке начала думать

Ни
Нина

Подарите хорошие очки солнцезащитные. Если спортсмен - спортивные, если автомобилист - то автомобильные с коричневыми линзами. Если укладываетесь в бюджет 2500-3000 рублей, то рекомендую Polaroid. Такому подарку любой парень будет рад.

Та

Можно много чего подарить: часы, перчатки, свитер, рубашку, подарочный набор, сувенир, бритвенный набор http://www.wildberries.ru/catalog/1013/women.aspx , смотря какую сумму вы выделите. Я на день рождения своему мужу заказывала часы. Муж остался доволен подарком. Доставка по всей России бесплатная.

Татьяна Левина

Подарок – впечатление от «Эмпрана» .
Помогу с заявкой.

Julie Volkoff

Новогодних идей в интернете масса.

Например, подарите настольный мини-футбол. Парни любят поиграть в игры, посоревноваться.

Можно подарить полезный подарок. Наверняка, у него есть сенсорный телефон или планшет. Так подарите специальные перчатки, чтоб он не мерз и мог при этом пользоваться девайсом.

Ну а подарок с юмором - это всегда принимается "на ура". Например вот такой "алкогольный календарь"(где есть праздники на каждый день) и шесть граненых стаканов.

Оксана

Можна подарит органайзер, ремень, халат, часы с гравировкой, смотря что ваш парень любит.

Сергей Сергеевич

мой катается на горном велосипеде. Вот заказали ему крутые спортивные очки с его минусом в Мультиоптике