Сергей Сорокин

когда я выйду замуж и встречу своего человека?Где он ходит , когда закончится одиночество?

Галина 02.11.1980
заранее спасибо.

Дереник Ягутян

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Костя

По вашей карте - позднее замужество. В карте 2 ангела-хранителя. Скорее всего есть ребёнок-сын. Есть звезда любви в карте, но она злая. 2014 или 2015 год брак будет, скорее всего, гражданский. Вы командир в юбке, помягче надо быть.