Валера Панченко

и все таки какой из этих двух телефонов продать? А какой оставить себе? Nokia N 9 или htc Desire V

Юрий Ледяев

Nokia имеет некоторые преимущества в аспекте "железа" - дизайн корпуса, лучше камера, больше памяти (но ведь на HTC можно вставить карту памяти).

Но для её операционной системы довольно мало приложений и игр (в отличие от сверхпопулярной ОС Android на HTC).

Вывод:
- важен дизайн, камера, быстрота работы (думаю, здесь также выиграет Nokia) - оставить Nokia;
- важен ассортимент приложений и игр - оставить HTC.

Ол
Ольга

Nokia n9 продать

Нуралы

нокву продавай

Александр

Если ты задаёшь такие вопросы, то просто не представляешь, что такое N9 и чем Meego отличается от Андроида. А значит оно тебе и не надо. Оставляй HTC, не выделяйся из толпы...