Ми
Миша

У меня полный капец! У меня есть знакомая вконтакте, мы с ней ни разу не виделись и почти не общались!

У меня полный капец! У меня есть знакомая вконтакте, мы с ней ни разу не виделись и почти не общались! Она выложила фото в нете как целуется с парнем и мне стало так больно на душе! Почему так? Я же к ней ничего не испытываю!!!

Максим Терехов

это называется собственник....

Наташа Шатилова

Солнышко, это зависть!!!)))

Оксана Лысенко

сейчас осеннее обострение.... гормонов... .
значит она секси... и тебя встрепенуло...

Марина Денисова

Значит, хоть что-то, да испытываешь.))

Алексей Иванов

чувство собчениства обостряется тогда когда ты считаешь что она принадлежит только тебе. и тут бац!! ! но вы ведь просто общаетесь и она не обещала тебя любить до гроба и ни с кем не встречатся тем более что вы не виделись