Вера Мельник

Можно ли во время месячных делать усердно упражнения на расстяжку?

Недавно начала заниматься упражнениями на гибкость и расстяжку. Хочу за 2 месяца сесть на шпагат. Скажите, а можно ли заниматься этим во время месячных? Думаю, что гимнастки по таким причинам не откладывают тренировки...

Наталья Дёмина

Вопрос мне очень понравился...

Владимир Пронин

если не свищет как из ведра, то можно. а если сознание теряете как бывает у некоторых экземпляров, то сами подумайте, надо ли вам это.

Ка
Катюша

можно, физические нагрузки даже рекомендуют дамам с болезненными месячными, особенно растяжка, боли уменьшаются, мышцы в тонусе поддерживаются,
стретчинг - полезная вещь.