Юл
Юлия

как признаться? мне 23 ей 27

Аленка Лысенко

Подойди и скажи, что тебе 23!

Се
Сергей

Она для тебя Бабушка!

Иван

главное набраться смелости 🙂
4 года это небольшая разница в возрасте 🙂

Андрей Галкин

Смелее чувак! Не бойся !

Skif .

убрать паспорта под подушку....

Анна Шилина

Возраст не главное!!!

Farid Kurbanov

просто скажи - рано или поздно это раскроется.

Nikita

словами. . вопрос ведь в том нужен ты ей или нет, а признаться можно хоть на языке жестов

Иван Ткаченко

помниться в школе была у нас русичка) было ей за 30, а встречалась с парнем из 10 класса.... потом вышла замуж и ребенка ждет сейчас от него.... короче возраст не помеха)

Алексей Буканов

У вас не такая и большая разница в возрасте. Вы вообще, по-идее, не должны её ощущать. Просто скажите всё ,как есть на самом деле. Если долго будете скрывать свой настоящий возраст, девушка потеряет к вам интерес