Юлия

За последний год резко повысился процент беременности у посдростков от 12-15 лет. Вопрос.. . Почему меня это бесит?

Да я сам подросток...

Светлана Глухарева

Не имется детишкам поскорее трахнуться

Наталья Любова

а почему мне пофиг?
Видишь, все не в курсе...

Катя Блэр

да как так 12-15 лет это ДЕТИ! я в 15 про это и думать не думала.... куда спешат???

Маська Стоякина

Потому, что ви сами потеряли девственность только в 28 лет.)))

Николай Николаевич

Потому что эти "папы" и "мамы" все без исключения считают себя очень опытными, понимающими окружающую обстановку. , считающими, что можно учить других ...а за душой бля ни ГРОША.

Владислав Сологуб

Сейчас пошлякам тут раздолье будет, а я скажу только одно, деградация общества пробуждает низменные инстинкты, не секрет что каких то три века назад даже цари брали в жены 13ти летних, А почитайте Куприна *Суламифь*,,,,так что ничего нового, а бесить должно то что девочка 12-15 лет ищет ласку и любовь на стороне, и Армен ей обьясняет, что вот она лубовв, а мама с папой пашут что бы совсем не згинуть, им уже не до любви ,,,