АЖ
Алексей Жулёв

Она общается с биологическим отцом ребёнка, что делать?

Всем привет. Я встречаюсь с девушкой с ребёнком (9 месяцев). С отцом ребёнка она разбежалась около года назад, она не хотела с ним никаких связей вообще, он сам с другого города, с Краснодара откуда то. Что по сути дела немного смягчает ситуацию. Но не совсем. Сейчас происходит следующее, она добавляет его в друзья в контакте, на вопрос зачем ты его добавила, говорит мол что он отец и они иногда общаются. Говорю он приезжать не собирается? Она говорит нет. Странная ситуация. Как бы вернутся она к нему говорит не хочет. Но общаются по переписке. Зачем? И что с этим делать?

ТМ
Татьяна Мартынова

Моя бывшая жена живет в другом городе, с другим мужчиной. Но с ними живет мой сын, и хочет или не хочет этого муж моей бывшей жены - общаться я с ней буду, на нее мне по большому счету - ,фиолетово",а вот на сына - нет. Но полную информацию по: здоровью, успеваемости в школе, благосостоянию ребенка я смогу узнать лишь у нее. Не переживай, многие отцы будут пытаться не терять связь с ,,бывшей" при наличии общих детей. Что делать - а ничего, если она общается в открытую и ничего не скрывает от тебя.

ЕК
Екатерина Крушлинская

я б строго настрого запретил-нет? иди гуляй-у женщины должен быть 1 мужчина

Слава
Слава

Да не переживай ты так! Она же не тайком от тебя ему пишет! Просто рассказывает о ребенке, ничего страшного в этом нет

Екатерина Рукавичникова
Екатерина Рукавичникова

я бы посоветовала ограничить ее общаться с биолог. отцом .ни к чему точно хорошему ето не приводит. если инициатива с ее стороны, тооооо по любому она им интересвуется..

L@dy Uncert@inty
L@dy Uncert@inty

это нормально, если только общаются по ребенку, он платит аллименты, как минимум он должен видеть что деньги идут исключительно на ребенка, а не вы их прогуливаете, а ребенок окаканый орет, проверить из другого города он не может.
да и вообще это хорошо, когда родители после развода помнят о своих детях.

АМ
Антон Мазухин

Уважаемый,вот ответ:у неё в глубине души остались чувства к нему,вот они сейчас и начинают активно проявляться.Вам необходимо в данной ситуации не давить морально на её состояние души,иначе Вы лишь усугубите итак накалившуюся ситуацию.Искренне желаю терпения Вам и чтобы всё наладилось у Вас в личной жизни.

Роман Сидоренко
Роман Сидоренко

В чем проблема? "Разбежались" два сожителя, но от этого они не перестали быть родителями. А, если бы у тебя где-то ребенок был и нынешний сожитель его матери запрещал бы ей общаться с тобой, тебе бы это понравилось? Я думаю вряд ли. Делай, что хочешь, бесись, сколько влезет, да хоть наизнанку вывернись и на говно изойди, но у них общий ребенок и никуда от этого не деться. И, если он захочет к своему ребенку приехать, то приедет и, представь себе, у тебя разрешения не спросит. А будешь выпендриваться, еще и в челюсть от него получишь. Ты, как будто только сегодня узнал, что у нее ребенок есть, ей богу! Не нравится? Ищи другую, без детей.

Похожие вопросы
Как вы думаете, стоит ли парню общаться с отцом?
Если отец не является биологически отцом ребёнку, но отцовство признал в ЗАКСе, после раз-да будет платить элементы
Что делать отцу если не дают видеться с ребёнком ?
Как общаться с Очень вспыльчивым отцом?
Как лишить биологического отца отцовства....
что делать если мачеха настроила родного отца против меня и теперь мы не общаемся?
На каких основаниях я могу запретить отцу общаться с ребёнком?
Могу я подать на алименты, на биологического отца ребёнка (ребёнку уже 7 лет) , расписаны мы не были
обязан ли работник загса уведомить биологического отца о том что другой человек хочет усыновить его ребёнка.
Одинокая женщина с ребёнком выбирает мужчину под себя или отца для ребёнка, чтоб подходил?