Алена Рыжнёва

Тут у нас много кто не любят "сверхъестественное". почему? Потому что вы его не смотрели?!

Говорят: "сверхи полное ..." потом спрашиваю,что именно им не нравится,даже ответить не могут.Не смотрели,потом осуждают. Понимаю,у каждого свои вкусы.Именно потому хочу узнать что именно вас не устраивает.

Алексей Максимов

Опускание зрителя до уровня табуретки очень не устраивает. Лучше б "Ёжик в тумане" 40 раз на дню показывали; вот где Действительно сверхъестественное.

Владимир Никитин

Посмотрел 10 серий, не нашел для себя ничего интересного. Средний сюжет, довольно предсказуем. Сериал держится на обаянии персонажей и загадочности СВЕРЪХебстественного.
В принципе ест такой сериал и здорово, жить не мешает сие осознание.
Однако, думаю, что массовые батхерты у людей он вызывает за счёт того что все 16ти летние девочки с него писаются, загрезняют "комиксами" и мемами соц сети.

Елена Мирзоева

потому что подруга без ума от него и совсем забыла про меня - сутками сидит за компом, сверхов пересматривает (((

Андрей Иванов

Я давно переросла подростковый уровень.. хотя, нет. Скорее соглашусь с автором первого ответа, т. к. и на подростковом уровне есть довольно неплохие сериалы, но не этот. Он просто не интересен для моего возраста, кроме того, я люблю думать, а не заглатывать разжеванную "пищу".