Евгения

чем развлечь 7пленяницу .

Светлана Даниличева

Семьпленяницу?! О_о
Это что такое?

Сергей Герасимов

7 племянниц трудно развлечь - можно хороводы водить.. .
7-месячную племянницу легче - пойти гулять и смотреть по сторонам.

Наталья Тормосина

Мне кажется,в этом возрасте может быть интересна игра в бумажные куклы,когда вырезаешь наряды и цепляешь на куклу. )) Сейчас таких и нет,наверное,поищите в инете,распечатайте. Сходите в прокат,купите дисков с м/ф, которые ей нравятся. Приготовьте вместе тортик,пельмешки полепите,салатик порежте,в общем что-нибудь,что сможет делать она сама. )