Ирина Белова

Чем вас могут привлечь мужчины "в возрасте" ?

Не могу выбрать лучший ответ, к сожалению.

Юлия Пухова

стабильностью, умом и мудростью, научится можно всякому у него))

Галина Кузина

оу есть такие мужчины. . вот отдыхали в египте, там был очень симпатичный поляк лет так 45, у него трое детей, ну сексуальность просто сочилась с него.. . мы его называли "секси папа"))

Хасаншо Bobojonov

Состоятельностью, умением ухаживать и умом конечно!

Анатолий

умом, мужественностью и положением уже своим

Ирина Кузелева

ну я уже тоже "в возрасте", вы про разницу в годах уточните :-))