Наталья Голубкова

Меня кинули китайцы!Что делать?

Когда я был в Китае,я заказал мебель(кухню) в Россию с доставкой до Улан-Удэ.Все это обошлось мне 80 тыс рублей.Я уехал домой ждать товар.Однако через некоторое время звонит китаец и говорит что я им должен еще 69 тыс за доставку.то что я оплатил доставку они в счет не берут и все равно требуют деньги.я решил сам забрать,а они говорят давай 50 тыс за хранение.что делать?в какие инстанции обращаться?

Саша

Вот что жадность с людьми делает, скупой платит дважды нефига было у косоглазых заказывать мебель, теперь можешь забыть о своих деньгах, копи на новую.

Виктория

Забирай деньги.