Лана Касенкина

как добиться единства в команде?

Натали

Лидер должен быть духовно сильным человеком с чистой совестью и безупречными поступками.

Фа
Фарид

добиться доверие друг- другу всех- это очень трудно- но возможно

Ra
Rastaman

Объединить духом победы, любви или веры.
Удачи и победы.

Сергей

Команда должна состоять из людей, полностью поддерживающих идею, вокруг которой собрались. Если в команде есть случайные - считай что яблого постепенно гниет изнутри.

Альфия

Достижение единства предполагает терпеливое отношение к той части общества, которая отделилась от основной массы по тем или иным причинам. Только терпение и труд, смогут объединить всех в единое целое. Причём - ТРУД - терпение в делах, радеющего покровительствовать - а вовсе не работа, как принято теперь считать.

Ви
Виктория

возможно что изначально должна быть совместимость
и взаимопонимание. явный один признанный лидер.
чёткие понятные задачи в решении которых заинтересованы
и компетентны члены команды.
обычно раздоры происходят когда ищут виноватого вместо
рассмотрения ошибок каждого.
важно стремление людей. прохладность и сачки явно
ослабляют и происходит расхолаживание .
важна дисциплина и организованность
для слаженности. актуальна согласованность и способность.

Realist

ЦЕЛЬ - единая, в мозгах 20 людей - сделает их ЕДИНЫМИ.

Кристина

Нацеленность на результат + хорошая и действенная мотивация.

Юльчик

Команде дворников или воров? Что грабить собираетесь?

Эл
Элхан

Коллектив, как и отдельный человек, обладает сознанием. Это та самая атмосфера, которую легко можно почувствовать находясь в этом коллективе. И проблемы у человека и у коллектива схожие. То есть, люди не особо куда-то стремяться, если у них плохое настроение, если нет понимания - зачем что-то делается, если нет доверия внутри. Решив эти три "если", можно быть на 100% уверенным, что коллектив справится с чем угодно.