Сергей Черкасов

Бросила девушка, уже прошло 4 месяца. а мне никак не забыть. что делать?

расстались 4 месяца назад, ушла к другому парню. уже с ним они и отдыхать на юга ездили. а я все по прежнему не могу ее забыть. разумеется ничего возвращать не хочу, уж слишком много нервов было потрачено, да и ничего хорошего не выйдет после такого. просто не забыть. не могу начать новые отношения, знакомиться боюсь, а порой и не охота ничего. что вот делать?) )
Нельзя сказать, что сильно парюсь, но в мою жизнь это вносит дискомфорт, постоянно думаю про то, что было. каждый день с утра до вечера.... и причем занимаюсь работой. гуляю. всеравно никак...

Morven T

Соверши для разнообразия ряд серийных убийств! Хорошо отвлекает от депресивных мыслей!

Mingijan Tepkeev

Ничего

Ан
Антон

4 мес это не УЖе а ЕЩЕ) и как ты хочешь забыть то... чтоб совсем как не было.... ну тогда надо ап стену с разбегу лбом))) ) только.... может пусть уж так лучше?))))

Мринок

Нужно начать общаться с другой...

Nura Ledi

напейся и забудся

Светлана

Заполнить мысли полезным делом. Вот пойди и запишись на курсы иностранных языков. Как раз с сентября обычно занятия начинаются. Мысли будут заняты учебой, а кроме того, встретишь там много новых девушек. А ты, как тютя, сидишь и страдаешь.... Вот поэтому тебя и бросила девушка. Нет характера. Закаляйся, действуй, работай над собой и на пользу себе. Самосовершенствуйся, старайся стать самодостаточным.

Medina Samatova Samatova

нужны какие нибудь яркие ощущения! экстрим, новое хобби, походы в кино и т. д. чтоб мозг отвлекся. можно прыгнуть с парашютом, лагерный поход с ночевкой (хотя сейчас уже прохладно, но все равно) , записаться в какую нибудь спортивную секцию, спортзал, бассейн.
ну, а если и это не поможет, то надо сесть и подумать почему ты никак ее отпустить не можешь. но скорее всего это поможет или по крайней мере ослабит чувства

Екатерина Широкова

Секс с доступными девушками, физические тренировки на собственное усмотрение быстро поднимут тонус. А тут уже и с другими нормальными девушками можно знакомиться. И всё )

Константин Андронкин

Вам нужно срочно отвлечься от нее, и найти другую девушку. Любовь со временем пройдет

Александр Уткин

не ужели девок мало

Алексей Мартыненко

Подождать еще 20 месяцев - и как рукой снимет!