Елена Морозова

С какими презервативами лучше сексом заниматься?Contex, viva,неваляшка, гусарские, durex и т.д

Contex, viva,неваляшка, гусарские, durex и т.д

Митя

Сексом лучше заниматься с женщинами. Заниматься сексом с презервативами - пошло.

Егор Дашев

сексом предпочтительнее заниматься с ПАРТНЕРШЕЙ, используя презервативы. А какие - это дело вкуса (в прямом и переносном смысле)

Дмитрий Л

Если партнёр постоянный, вы оба "налево" не ходите то лучше вообще без них.
Есть более лучшие средства контрацепции.

Есть поговорка:
Заниматься сексом в презервативе, всё равно что нюхать цветы в противогазе!

Ну а если партнёр не постоянный, то выбирайте опытным путём какие вам больше подойдут.

Dinara Mirzoeva

они ухудшают ощущения

но с ними как-то безопасней

особенно при незапланированном заранее сексе

Любовь Сироткина

Вопрос решается только опытным путем. . Подбор по размеру мало что дает. И восприятие чисто индивидуально.. . Совсем не значит.. . если дороже, то лучше