Елена

Возможен ли выкидыш на 21 дне?

интересуюсь любопытства ради.
ну, например, от сильного стресса. сильно при-сильного.
такое возможно?

Павел Кондратьев

до 12й недели вероятность выкидыша довольно большая.
недавно гинеколог рассказала и о таких критических порогах как 16 и 20 недель - в этот период тоже высокая вероятность выкидыша.

а после 20ти недель - это уже, по-моему, преждевременные роды.. . малышей уже умеют спасать на таких сроках.

Tik Tak

Нет, там просто напросто нечему, там маленький зародыш. посмотри в инете стадии зародыша и все поймешь.

Александр Киракосян

в 21 нед это преждевременные роды.. да от всего может быть вы не загоняйтесь всё в порядке будет)

Рамиз Назаров

от стресса - нет. а так -да.

Юлия Дмитриева

Возможен на любом сроке, к сожалению.

Евгений Шувалов

и на 21 дне и на 121 дне -на любом сроке возможно... и от стресса тоже бывают выкидыши...

Наташа Соловьёва

с какого это перепуга от стресса нет? ! а по вашему выкидыши только от болезни, патологии и подобного?
конечно может

Светлана Воронина

это только с сериалах