Санжаржон Муатаров

Будет ли крепко держаться гипсокартон, если клеить его не специальными клеями,

а посадить на гипсовую штукатурку? И надо ли листы укреплять саморезами к стене?

Галина Ярмоленко

гипсокартон не клеят! Его крепят к направляющим саморезами.

Владислав Плиско

Мы все-таки дакрепили шурупами закрепив гипсокартон в пяти местах (конвертиком) его к стёне. Поверх шурупов обра3овавшиеся отверстия замазали строительной шпатлёвкой.

Ирина Арбузова

Крепко не крепко, а держаться будет. Это ведь фальш-стена!

Марина Гулько

будет. хотя, если дополнительно прихватите саморезами, то вообще хорошо будет.

Гуля О.

Самый надёжный клей для ГКЛ - дюбель-гвоздь.