Ал
Александр

а есть яблоки без косточек

Наталья

я не встречала яблок без косточек, хотя имею свой сад, где 16 взрослых яблонь...
но, похоже, что все к этому идет...
вот такую заметку встретила на просторах инета
"Новозеландским ученым удалось обнаружить ген, который в будущем сможет привести к выращиванию яблок и родственных им фруктов без косточек. И хотя яблоки без косточек уже появляются в продаже, в большинстве своем они маленькие и довольно плохого качества. "

Колян

с косточками нету. есть с семечками.

Андрей Бычков

Читала, что щитовидке полезны несколько косточек в день. Конечно, раскусывать. Вспоминаю об этом, только когда яблоки режу на переработку, ем обязательно. Вреда и яда очень много от чая-кофе в разовых стаканчиках. Однако все пьют и не морщатся, а к растениям все с большой опаской относятся.

Ольга Барахова

Я таких не знаю Спроси у Яндекса

Дмитрий Шашков

Есть, когда некоторые грамотеи скрещивают их с апельсинами.