Наталья Мариничева

строительный степлер стреляет две скобы что делать?

Ма
Маргарита

Делать в два раза больше!

Ню
Нютка

Купить новый.... НОРМАЛЬНЫЙ, а не дешёвое дерьмо!!!

Истеричка

Снять верхний затвор, упругую пластину оттянуть вниз.

Ан
Анна

бьющая скоба искривлена или расплющилась!

Ел
Елена

брак попался...у меня тоже пару штук таких по 2-е скобки стреляли...что только не делал,пришлось купить Sparta ...вот он работает отлично....

Натали

Вы для начала проверьте - Те ли скобы вы заряжаете в свою модель степлера - ширина скоб бывает разная!
...Сколькими степлерами не работал - ни у одного из них ударник не плющился и не гнулся. , Степлеры под широкую скобу не имеют настроек по ширине. , Заряжать по одной у вас никак не выйдет )
...Берёте свой степлер - и идёте с ним в магазин - там вам подберут скобы под него.

Сергей

потому что Светик ты Женщина а не строитель ха-ха-ха!

Ирина

заряжать по одной скобе